0

Сравнение

VIP Club

Simon & Patrick

Все товары

О бренде

ТРАДИЦИЯ, СТРАСТЬ, ДЛЯ ИГРОКОВ
За каждым отборным куском дерева, за каждой искусно изготовленной деталью и за каждым прозвучавшим аккордом стоят люди, создающие акустические гитары Simon & Patrick.
 
Мастера и женщины, увлеченные своим делом и любящие его. Созданные с той же страстью, которую вы испытываете каждый раз, когда берете в руки гитару и чувствуете желание играть. Гитары Simon & Patrick продолжают вдохновлять и делают это уже более 35 лет.

Каждая акустическая гитара Simon & Patrick изготавливается с максимальным вниманием к звуку и качеству. Некоторые общие черты, присущие всей линейке, подчеркивают этот идеал, например, использование только отборных цельных топов, обеспечивающих максимальный отклик и полное насыщенное звучание. Однако недостаточно просто сказать, что в наших гитарах используется цельный топ. Именно поэтому мы в Simon & Patrick вывели важность цельной верхней части за рамки нормы, установив на все гитары S&P надпись "Select Pressure Tested Solid Tops".

Мы используем индивидуальную отделку для каждой акустической гитары Simon & Patrick. Конечный результат потрясающий и получил новое название "Custom Polished Finish". Эта технология отделки Custom Polished используется как для глянцевых, так и для полуглянцевых гитар и не только обеспечивает дополнительную защиту от царапин и следов от медиаторов, но и является эстетически самой красивой из всех акустических отделок, когда-либо выпускавшихся компанией.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!